LOT 118
Mr BRAINWASH (né en 1966)
MR BRAINWASH (NE EN 1966)
CAN SPRAY, 2013
Deux multiples signés et datés sur le coté
Datés et numérotés 451/700 et 355/700 sous la base
Hauteur: 19 cm
20 Jun 2018
MR BRAINWASH (NE EN 1966)
CAN SPRAY, 2013
Hauteur: 19 cm
20 Jun 2018