LOT 61

Mr Brainwash (né en 1966)

Mr Brainwash (né en 1966)
Chaplin, 2017
Technique mixte sur papier
Signé vers le bas à gauche
Contresigné et daté au dos
Mixed media on paper; signed lower left; signed and dated on the reverse
127 x 96,5 cm - 50 x 38 in.

€10,000-15,000

Provenance
Collection privée
Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur

Provenance
Collection privée

28 May 2019

Mr Brainwash (né en 1966)
Chaplin, 2017
Technique mixte sur papier
Signé vers le bas à gauche
Contresigné et daté au dos
127 x 96,5 cm - 50 x 38 in.

€10,000-15,000

Provenance
Collection privée

Provenance
Collection privée

28 May 2019