Mr Brainwash (né en 1966)
Mr Brainwash (né en 1966)
Chaplin, 2017
Technique mixte sur papier
Signé vers le bas à gauche
Contresigné et daté au dos
Mixed media on paper; signed lower left; signed and dated on the reverse
127 x 96,5 cm - 50 x 38 in.
€10,000-15,000
Provenance
Collection privée
Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur
Provenance
Collection privée
Mr Brainwash (né en 1966)
Chaplin, 2017
Technique mixte sur papier
Signé vers le bas à gauche
Contresigné et daté au dos
127 x 96,5 cm - 50 x 38 in.
€10,000-15,000
Provenance
Collection privée
Provenance
Collection privée