Mr Brainwash (né en 1966)
Mr Brainwash (né en 1966)
Everyday life, 2017
Technique mixte sur papier
Signé vers le bas au milieu
Contresigné et daté au dos
Mixed media on paper; signed lower center; signed and dated on the reverse
127 x 96,5 cm - 50 x 38 in.
€10,000-15,000
Provenance
Collection privée
Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur
Provenance
Collection privée
Mr Brainwash (né en 1966)
Everyday life, 2017
Technique mixte sur papier
Signé vers le bas au milieu
Contresigné et daté au dos
127 x 96,5 cm - 50 x 38 in.
€10,000-15,000
Provenance
Collection privée
Provenance
Collection privée