LOT 406
Livres anciens & modernes
Mr. De Golbery et J.G. Schweighaeuser : Antiquités de l'Alsace. Mulhouse, Engelmann, 1828. 2 volumes in-folio. Ouvrages illustrés comportant 80 grandes planches lithographiques de vues diverses. Reliés d'époque dos toile. Rousseurs
20 Apr 2024
France, Entzheim
20 Apr 2024
France, Entzheim