LOT 90

Mr. Ray

1975
Litografia offset a colori su carta wove, es. p.a. IX/XX su una tiratura di 100 esemplari più XX prove d'artista, Edizione Luciano Anselmino Galleria Il Fauno, Torino
35 x 51,5 cm
Firma e numerazione al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Firenze

20 Dec 2018
Italy, Milano

1975
35 x 51,5 cm
Firma e numerazione al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Firenze

20 Dec 2018
Italy, Milano