LOT 243
Mrs Scott ELLIOT née Marjorie EWANS (XIXe-XXe... - Lot 243 - Le Floc'h
Mrs Scott ELLIOT née Marjorie EWANS (XIXe-XXe siècle).
Portrait présumé de la Comtesse Gabriel de La Rochefoucauld coiffée d'une fleur verte.
Aquarelle signée en bas à droite, une inscription en haut à droite.
Haut. : 11 cm - Larg. : 13 cm
17 Oct 2021
France, Saint-Cloud
Haut. : 11 cm - Larg. : 13 cm
17 Oct 2021
France, Saint-Cloud