LOT 243

Mrs Scott ELLIOT née Marjorie EWANS (XIXe-XXe... - Lot 243 - Le Floc'h

Mrs Scott ELLIOT née Marjorie EWANS (XIXe-XXe siècle).

Portrait présumé de la Comtesse Gabriel de La Rochefoucauld coiffée d'une fleur verte.

Aquarelle signée en bas à droite, une inscription en haut à droite.

Haut. : 11 cm - Larg. : 13 cm

17 Oct 2021
France, Saint-Cloud

Haut. : 11 cm - Larg. : 13 cm

17 Oct 2021
France, Saint-Cloud