LOT 5
Mubin ORHON (1924-1981)
MUBIN ORHON (1924-1981)
COMPOSITION,1980
Gouache sur papier
Signée et datée en bas à droite 76,2 x 56,2 cm - 30 x 22.12 in.
Gouache on paper, signed and dated lower right
Provenance:
- Atelier de l'artiste
- Collection Bénédicte Orhon (par descendance unique)
21 Jun 2018
MUBIN ORHON (1924-1981)
COMPOSITION,1980
Gouache sur papier
Provenance:
- Atelier de l'artiste
21 Jun 2018