LOT 8
Mubin ORHON (1924-1981)
MUBIN ORHON (1924-1981)
COMPOSITION, 1973
Gouache sur papier
Signée et datée en bas vers le centre 45,2 x 37,8 cm - 17.79 x 14.88 in.
Gouache on paper, signed and dated lower center
Provenance:
- Atelier de l'artiste
- Collection Bénédicte Orhon (par descendance unique)
21 Jun 2018
MUBIN ORHON (1924-1981)
COMPOSITION, 1973
Gouache sur papier
Provenance:
- Atelier de l'artiste
21 Jun 2018