LOT 37
Muehl Otto Senza titolo, 1989;Acquerello, 60 x 85 cm, in cornice Firma e data
Muehl Otto Senza titolo, 1989;Acquerello, 60 x 85 cm, in cornice
Firma e data
Invia un messaggio
27 Nov 2020
Italy, Bronzolo
Firma e data
Invia un messaggio
27 Nov 2020
Italy, Bronzolo