Mühlenhaupt, Kurt (1921 Klein-Ziescht

Mühlenhaupt, Kurt (1921 Klein-Ziescht - 2006 Bergsdorf b. Berlin)
Mein Garten. 1980. Öl auf Hartfaser. 39,2 x 41 cm. Rechts unten monogrammiert und datiert sowie rückseitig signiert, datiert und bezeichnet. Gerahmt.

20 Apr 2024
Germany, Berlin

20 Apr 2024
Germany, Berlin