Mühlig, Hugo (1854 Dresden - 1929

Mühlig, Hugo (1854 Dresden - 1929 Düsseldorf)
Waldarbeiter bei der Rast. Öl auf Leinwand. 40,5 x 60,5 cm. Rechts unten signiert. - Farbverluste, Reinigungs- und Restaurierungsbedarf.

20 Apr 2024
Germany, Berlin

20 Apr 2024
Germany, Berlin