LOT 398
Müller,D.
Allgemeines deutsches Kochbuch oder leicht verständliche Anweisung zum Kochen, Braten, Backen, Einmachen etc. Hbg., Schuberth u. Niemeyer 1831. XXX, 452 S. Hldr. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.).
06 May 2021
Germany, Pforzheim