LOT 504
Muller Frères – Lunéville
Description Muller Frères – Lunéville
Lampe de table, à jambe fuselée, portée par un pied carré en fer forgé. Large capeline de verre marmoréen à dégradé de couleur.
Signée Muller Frères - Lunéville.
Hauteur: 42 cm.
Condition. Pas d'accident, pas d'éclats.
30 Apr 2019
Hauteur: 42 cm.
30 Apr 2019