LOT 0973
Müller,G.
Farbige Vokale. Stgt., Edition Hansjörg Mayer 1967. Gr.Fol. Mit 8 num. u. sign. Serigraphien v. Jörg Dietrich. 8 Bl.
hlwd.-Mappe. (Leicht fl., tls. leicht best. u. berieb.). - Eines v. 40 num. Ex. - Tls. leichte Randläsuren.
10 Dec 2020
Germany, Pforzheim