LOT 762

Müller,P.E.

Antiquarische Untersuchung der unweit Tondern gefundnen goldnen Hörner. Eine gekrönte Preisschrift. Aus dem Dänischen übers. von W.H.F. Abrahamson. Kopenhagen, Brummer 1806. 4°. Mit 5 tls. gefalt. Kupfertaf. 2 Bl., 115 S. Neuer Pbd. (Lichtrandig u. best.).

14 Feb 2020
Germany, Pforzheim

14 Feb 2020
Germany, Pforzheim