Muller, William, James (John) (1812 Bristol-1845 ebda.) "Wasserfälle von Tivoli", Öl/Holz, sign. u.

Muller, William, James (John) (1812 Bristol-1845 ebda.) "Wasserfälle von Tivoli", Öl/Holz, sign. u.r., 44x34 cm, Rahmen

04 May 2024
Germany, Satow

04 May 2024
Germany, Satow