Münchner Schule 19. Jh.
Bildtitel: Die Schwestern
Bildtechnik: Oel auf Leinwand
Objektbeschrieb: Unsigniert. Reparaturstelle. Fehlstelle
Size: Höhe: 64cm Breite: 81.5cm
Bildtitel: Die Schwestern
Bildtechnik: Oel auf Leinwand