LOT 3011

Münzschale Vatikan Gregor XVI

Taste Vin Frankreich 19.Jhdt. Mittig 1 Scudo Gregorius XVI 3.Jahrgang. Seltenster Jahrgang. Vatikanstaat. VS Gregourius XVI Pon Max A, NIC CERBARA. RS LUMEN AD REVELATIONEM GENTIUM ROMA. D: 3,8 mm. Schale Silber, Frankreich. Minervakopfpunze u. Meistermarke (verschlagen). Gew. 92 Gr.

14 Feb 2020
Germany, Pforzheim

14 Feb 2020
Germany, Pforzheim