LOT 172
Murano. Beau et grand vase de forme Meiping... - Lot 172 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Murano. Beau et grand vase de forme Meiping en verre filigrané noir et émaillé blanc. Signé EOS Murano 92 et S. Mansau H. 36 cm
27 Sep 2020
27 Sep 2020