LOT 20
Murano. Suite de quatre flacons à décor en... - Lot 20 - Gros & Delettrez
Murano. Suite de quatre flacons à décor en inclusions de bulles et paillettes d'or. Le col souligné de rouge.
Haut : 8 à 10 cm. Manque un bouchon.
22 Jul 2021
22 Jul 2021