LOT 176

Murano carafe en verre soufflé, le pied bleu... - Lot 176 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Murano carafe en verre soufflé, le pied bleu en verre filé, la panse à décor grave d'un visage de femme, et surmontée d'une large coupe. Signé EOS Murano 92 et S. Mansau et numéroté 5/100 H. 43 cm ( marques de cuisson en haut et en bas de la pièce)

27 Sep 2020

27 Sep 2020