LOT 47
Murato
1993
Scultura in bronzo
22,5 x 15,5 x 22 cm
Firma incisa al retro
Autentica su fotografia firmata dall'artista
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
25 Sep 2018
Italy, Milano
1993
Scultura in bronzo
22,5 x 15,5 x 22 cm
Firma incisa al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
25 Sep 2018
Italy, Milano