LOT 34
Muriel DUCHE (XXe) Sujet en bronze à patine... - Lot 34 - Artenchères
Muriel DUCHE (XXe) Sujet en bronze à patine verte, femme aux bras croisés Signé et numéroté 1/8. H : 29 cm (avec certificat)
03 Nov 2020