LOT 1042
Murteira, Jaime (1910 - 1986), Stadtansicht von wohl Badajoz (Spanien)
Murteira, Jaime (1910 - 1986), Stadtansicht von wohl Badajoz (Spanien), Öl/Pressholz, re.
u. sign., rs. Aufkleber m. Bezeichnung "Bajadoz", ca. 60 x 80 cm, gerahmt.
04 Dec 2021
Germany, Mainz Kastel