LOT 310
Musikalbum
der Caroline von Schlegel. Notenhandschrift auf Papier, (um 1830). Qu.4°. 85 beschr. S. Hldr. d. Zt. mit hs. Deckelschild. (Berieb. u. best.).
06 May 2021
Germany, Pforzheim