Musizierende Frauen in Landschaft. China | Seiden(?)malerei.

Musizierende Frauen in Landschaft
China | Seiden(?)malerei.
Repariert, beschädigt, gebräunt. BA: 127 x 39 cm. Rahmen.

17 Apr 2024
Germany, Munich

China | Seiden(?)malerei.

17 Apr 2024
Germany, Munich