LOT 374
Fundgrube 2051 - 17. Mai 2024
Musizierende Frauen in Landschaft. China | Seiden(?)malerei.
Musizierende Frauen in Landschaft
China | Seiden(?)malerei.
Repariert, beschädigt, gebräunt. BA: 127 x 39 cm. Rahmen.
17 Apr 2024
Germany, Munich
China | Seiden(?)malerei.
17 Apr 2024
Germany, Munich