Musizierendes Rokokopaar Meissen 18. Jhdt.

Bunt staffiert. Min. best. Schwertermarke. Beizeichen. H 13,5 cm.

03 May 2024
Germany, Dusseldorf

03 May 2024
Germany, Dusseldorf