LOT 161
Must de CARTIER. Montre Tank en argent plaqué... - Lot 161 - Copages Auction Paris
Must de CARTIER.
Montre Tank en argent plaqué or. Boitier rectangulaire. Cadran signé à fond crème à chiffre romain pour les heures et chemin de fer. Bracelet en cuir imitation crocodile.
Numérotée 3 020437.
(Vitre rayée, bracelet abimé.)
Vendue en l'état.
27 Jan 2022
Must de CARTIER.
Numérotée 3 020437.
Vendue en l'état.