LOT 161

Must de CARTIER. Montre Tank en argent plaqué... - Lot 161 - Copages Auction Paris

Must de CARTIER.
Montre Tank en argent plaqué or. Boitier rectangulaire. Cadran signé à fond crème à chiffre romain pour les heures et chemin de fer. Bracelet en cuir imitation crocodile.
Numérotée 3 020437.
(Vitre rayée, bracelet abimé.)
Vendue en l'état.

27 Jan 2022

Must de CARTIER.
Numérotée 3 020437.
Vendue en l'état.

27 Jan 2022