Must de CARTIER Stylo plume en métal doré à décor de cannelures et finement émaillé, le capuchon terminé d'un anneau Trinity, la plume en or 750 millièmes. Signé et numéroté. Il est accompagné de son écrin. Poids brut: 30.10 g.
31 Mar 2024
France, Honfleur
31 Mar 2024
France, Honfleur