Must de Cartier
Tank
Vers 1980
Montre de femme rectangulaire
Boitier en vermeil signé et numéroté 3092851
Cadran champagne à chiffres romains, aiguilles glaives bleuies
Mouvement mécanique à remontage manuel
Dimensions: 21x28mm
Bracelet cuir usé avec boucle ardillon plaquée or d'origine
Poids brut: 21.83gr
Révision à prévoir non fonctionnante
Must de Cartier
Tank
Vers 1980
Montre de femme rectangulaire
Dimensions: 21x28mm
Poids brut: 21.83gr