LOT 62
Must de Cartier
Must de Cartier
21 Référence 1330 Vers 2000 Montre mixte ronde Boitier acier signé et numéroté PL118688 Cadran gris muet, aiguilles glaives bleuies Mouvement quartz Diamètre: 31mm environ Bracelet acier intégré avec boucle déployante signée Ecrin d'origine, en état de fonctionnement
21 Mar 2023
Must de Cartier
21 Mar 2023