LOT 45
Mykola Vasyl Krychevsky (1898-1961)
Vue de Heidelberg 1947 Technique mixte sur papier signé et daté en bas à gauche, contresigné au dos 27 x 30 cm
01 Apr 2023
01 Apr 2023