Mythologische Szene.

Maler des 19. Jh.? Putten in einer Bucht auf einem Delfin reitend, wohl nach älterem Vorbild. Öl auf Lwd., unsign., retusch., 52 x 110 cm, Ger. 64 x 123 cm.

02 May 2024
Germany, Pforzheim

02 May 2024
Germany, Pforzheim