LOT 112
N. 27 - 2012
2012
Multigum su tela e ferro
30,5 x 30,5 cm
Firma, titolo e data al retro
L'opera è accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista
PROVENIENZA:
Collezione privata, Pavia
16 Mar 2019
Italy, Milano
2012
Multigum su tela e ferro
30,5 x 30,5 cm
Firma, titolo e data al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Pavia
16 Mar 2019
Italy, Milano