LOT 32
N° 32 - ÉCOLE FRANCAISE du XIXè. « La promenade près du temple à l’Antique ». Aquarelle et gouache. Trace de signature. H.11 L.18.
25 Sep 2022
France, Doullens
25 Sep 2022
France, Doullens