LOT 126
N. BERAUD
Sospel, le pont effet de soir
Huile sur toile d'origine
55,5 x38 cm
Signé en bas à gauche N. Bouvard
Porte sur le châssis la mention manuscrite 13- Sospel -Le pont -effet de soir
14 Sep 2021
Sospel, le pont effet de soir
Huile sur toile d'origine
55,5 x38 cm