LOT 135
N. CANU; Le canal Saint Denis. Huile sur... - Lot 135 - Boisgirard - Antonini
N. CANU; Le canal Saint Denis. Huile sur panneau, non signée. Signée au dso sur un post it et datée _. 1997
20 Jul 2021
20 Jul 2021