LOT 69
N. DANCE (Actif au XX ème siècle) Le château
N. DANCE (Actif au XX ème siècle)
Le château
Huile sur toile d'origine 46 x 54 cm Signé et daté en bas à gauche N Dancé 46
11 Apr 2024
Le château