LOT 72
N DEPONT (Actif au XX ème siècle)
Nature morte, pommes vertes et rouges
Huile sur toile d'origine
64,5x91,5cm
Signé en bas à droite N Depont en sgraffitto
26 May 2020
Huile sur toile d'origine
64,5x91,5cm