LOT 195-037766/0003

N. Karasek, wohl Nina (Franziska) Karasek

(Kuttenberg 1883-1952 Wien) Gitarrenspielerin, signiert unten rechts: N. Karasek, Öl auf Karton, ca. 52 x 41,5 cm, beschädigter masseverzierter Rahmen, verschmutzt

29 Aug 2019
Austria, Salzburg

29 Aug 2019
Austria, Salzburg