LOT 26
NACHO ANGULO (1952 / .), Sin título" 1981
NACHO ANGULO (1952 / .)
Sin título" 1981
Serigrafía
Papel: 56 x 65 cm
Firmado, fechado y justificado 44/50 a lápiz en la parte inferior.
25 Jan 2022
Spain, Madrid
NACHO ANGULO (1952 / .)
Sin título" 1981
Serigrafía
Papel: 56 x 65 cm