LOT 134
NADAL André, né en 1952 BW 130706 huile... - Lot 134 - Rossini
NADAL André, né en 1952
BW 130706
huile sur toile (traces de salissures)
signée et datée en bas à droite, signée, titrée et datée au dos
40 x 40 cm
08 Dec 2021
NADAL André, né en 1952
BW 130706
40 x 40 cm