LOT 491
NADAL André, né en 1952 ORBJ 280504 huile... - Lot 491 - Rossini
NADAL André, né en 1952
ORBJ 280504
huile sur panneau, signé et daté en bas à droite, signé, titré et daté au
dos sur une étiquette
25x25 cm
09 Sep 2021
NADAL André, né en 1952
ORBJ 280504
dos sur une étiquette
25x25 cm