LOT 95

NALBANDIAN Senia, école russe du début du XXe siècle.
Bord de mer à Oran (1929).
Huile sur toile, signée S. Nalbandian en bas à droite, localisée et datée Oran 1929.
H. 46 x L. 55 cm.

НАЛБАНДЯН Сеня
Побережье в Оране (1929).
Холст, масло, подпись С. Налбандян внизу справа

29 May 2019

Bord de mer à Oran (1929).
H. 46 x L. 55 cm.

НАЛБАНДЯН Сеня
Побережье в Оране (1929).

29 May 2019