NAM JUNE PAIK (1932-2006)
Sans titre, Beuys Vox, 19812 Sérigraphie sur deux feuilles de papier. Signée par les artistes. Serigraph on two sheets of paper. Signed by the artists. H_34 cm L_24,5 cm (chaque) Provenance: - galerie Marika Malacorda - vente Christie's Paris, 27 mai 2009 - acquis par l'actuel propriétaire dans cette vente - collection privée