LOT 10
NAM Jacques. (1881-1974). « Trois lapins ». Grés émaillé noir et gris. Signé et numéroté sur 100. L.26 P.14 H.14.
24 Jul 2022
France, Doullens
24 Jul 2022
France, Doullens