NAM-THAI (XXE SIÈCLE)
Buste de jeune femme
Epreuve en bronze à patine brune
Signée sur le côté gauche
30 x 25 x 16 cm
Brown patinated bronze
Signed to the left side
11 3/4 x 9 7/8 x 6 1/4 in.
Provenance
Collection particulière
17 Apr 2024
France, Monaco
Buste de jeune femme
Signée sur le côté gauche
30 x 25 x 16 cm
Brown patinated bronze
Signed to the left side
11 3/4 x 9 7/8 x 6 1/4 in.
Provenance
Collection particulière
17 Apr 2024
France, Monaco