LOT 23
Intérieurs & Caractères
NAMUR
NAMUR
Grande cafetière et théière émaillées noir avec chaîne et monture en métal argenté Début XIXe siècle Cafetière - H : 30 cm Théière - H : 12 cm Légères rayures, théière cassée
30 Apr 2024
NAMUR