LOT 0102
NANGERONI CARLO
NANGERONI CARLO
CARLO NANGERONI (1922-2018)
Senza titolo 1972
acquerello su calcografia cm 76x56
firmato e datato in basso a destra
Untitled 1972
watercolor on chalcography 29 92x22 04 in
signed and dated lower right
20 Apr 2021
Italy, Genova
NANGERONI CARLO
CARLO NANGERONI (1922-2018)
Senza titolo 1972
Untitled 1972
signed and dated lower right
20 Apr 2021
Italy, Genova