LOT 108
NANIS
Paire de boucles d'oreilles modulables composées d'une monture ornée de brillants, d'anneaux mobiles en or gris 18 K (750 °/°°) et de plaques en nacre blanches
Signées Nanis Italy
Poids brut : 34,5 gr.
17 Apr 2018
NANIS
Signées Nanis Italy
Poids brut : 34,5 gr.
17 Apr 2018